: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Ростелеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Снижение стоимости установки телефона

Список новостей >>


С 01 мая по 30 июня 2010 года Псковский филиал ОАО «СЗТ» снижает стоимость предоставления доступа к сети местной телефонной связи.

В этот период жители Псковской области (физические лица) смогут подключить телефон в нетелефонизированном помещении всего за 500 рублей, а в рамках пакета «Новоселье»* - за 300 рублей.

Для корпоративных клиентов стоимость предоставления доступа к телефонной сети в нетелефонизированном помещении будет снижена на 50% и составит:

- при подключении одной телефонной линии - 1500 рублей,

- при одновременном подключении от 3 до 5 линий - 1 400 рублей за каждую абонентскую линию,

- при подключении свыше 5 линий – 1300 рублей за абонентскую линию.

Снижение стоимости установки телефона на 50% действует и в рамках пакетов «АльянсPRO». Так, при подключении пакета «Альянс PRO -Стандарт» стоимость установки телефона может составить от 1500 до 600 рублей, а в рамках пакета «Альянс PRO - Офис» - от 1350 до 375 рублей за одну линию в зависимости от количества подключаемых линий и заключения срочного договора на 6 месяцев..

Более подробную информацию об условиях акции и тарифах на установку телефона можно получить в информационно-справочной службе Псковского филиала ОАО «СЗТ» по телефону 8-188 (звонок по области не тарифицируется), в службе продаж и обслуживания корпоративных клиентов по телефону 66-98-16, на сайте Псковского филиала ОАО «СЗТ» и на продуктовом сайте «АльянсPRO».

*Пакет услуг связи «Новоселье», предполагает одновременное подключение к сети местной телефонной связи и предоставление высокоскоростного доступа к сети Интернет «Авангард». Подключение двух услуг в пакете позволяет абоненту сократить свои расходы на связь не только в момент подключения, но и ежемесячно – при постоянном пользовании услугами, поскольку для абонентов Псковского филиала ОАО «СЗТ», выбравших «Безлимитный» тарифный план на услуги местной связи и услугу «Авангард», действует специальное пакетное предложение «Телефон + высокоскоростной Интернет», позволяющее экономить до 150 рублей ежемесячно.




Авангард

Официальный сайт Псковской области

тест скорости

Защита от спама

Интернет-салон