: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Закрытие координатных станций

Список новостей >>


30 марта 2007 года в г.Великие Луки Псковской области состоялось торжественное закрытие последней координатной АТС на городской телефонной сети Псковского филиала ОАО "СЗТ". С этого момента вся городская телефонная сеть ОАО "СЗТ" в Псковской области переведена на цифровое оборудование.

В церемонии закрытия последней координатной АТС на ГТС Псковского филиала, которая проходила в Великолукском линейно-техническом участке, приняли участие: Председатель Комитета Псковской области по имущественным отношениям Александр Куренков, заместитель мэра города Великие Луки Владимир Алексеев, региональный директор Псковского филиала ОАО "СЗТ" Виктор Пляченко, члены дирекции Псковского филиала, крупнейшие корпоративные клиенты филиала, а также работники линейно-технического участка города Великие Луки и представители средств массовой информации.

В рамках официальной церемонии закрытия состоялась прямая   видеоконференцсвязь с Санкт-Петербургом, где в конференц-зале ОАО "СЗТ" проходило заседание Совета директоров Компании.

С помощью современных технологий видеосвязи всех присутствующих на торжественном мероприятии в Великих Луках поприветствовали из Северной столицы и поздравили со знаменательным событием Председатель Совета директоров ОАО "СЗТ" - генеральный директор ОАО "Связьинвест" Александр Киселев и генеральный директор ОАО "СЗТ" Владимир Акулич.

Председатель Совета директоров ОАО "СЗТ" Александр Киселев в своем приветствии отметил: "Очень приятно, что в составе "Связьинвеста" есть такая компания как "Северо-Западный Телеком", шагающая в ногу со временем и составляющая авангард нашего холдинга. И сегодня я желаю всему "СЗТ" и Псковскому филиалу, в частности, не растерять набранный темп. Ведь благодаря именно таким событиям, как сегодняшнее, группа компаний "Связьинвеста" способна обеспечить высокую лояльность абонентов и не только сохранить позиции в секторе фиксированной связи, но и существенно увеличить свою долю на рынке новых услуг".

Генеральный директор ОАО "СЗТ" Владимир Акулич поздравил всех присутствующих и подчеркнул, что это поздравление "не только с закрытием, хотя это, безусловно, важнейший шаг в развитии связи в области и регионе, но и с тем, что это первая последняя координатная АТС на Северо-Западе - сегодня Псковская область первой в Северо-Западном регионе переходит на полностью цифровое качество связи в сети ГТС".

Координатная АТС-5 в Великих Луках была запущена в эксплуатацию 30 марта 1983 года и в течение 24 лет обеспечивала автоматической телефонной связью 10 тысяч абонентов.

На новую современную цифровую станцию фирмы "Alkatel" в Великих Луках переключат абонентов с трех координатных станций второго по величине города Псковской области: АТС-5, АТС-6, АТС-9.

В результате работ по замене оборудования и реконструкции линейных сооружений ГТС Великих Лук более 13 тысяч абонентов, проживающих в зоне действия новой АТС будут обеспечены современной высококачественной цифровой телефонией, дополнительными видами обслуживания (переадресация вызова, конференцсвязь, уведомление о поступлении нового вызова, повторный вызов без набора номера, автодозвон, сокращенный набор номера и т.п.), а также получат возможность подключения к услуге широкополосного доступа в сеть Интернет по технологии ADSL под торговой маркой "Авангарда". Более 2 тысяч абонентов спаренных телефонов будут переключены на индивидуальную схему подключения. У тех жителей и предприятий Великих Лук, которые в настоящий момент еще не являются абонентами ОАО "СЗТ", появится возможность установить телефон и получить полный спектр телекоммуникационных услуг, включая доступ к сети Интернет и



Подписано Соглашение между администрацией Псковской области и ОАО "Северо-Западный Телеком"

Переключение абонентов АТС-5, АТС-6 и АТС-9 города Великие Луки

ОАО "Северо-Западный Телеком" увеличивает скорости доступа в Интернет для корпоративных клиентов Псковской области

ОАО "Северо-Западный Телеком" завершило работы по подключению школ к сети Интернет

ОАО "Северо-Западный Телеком" увеличивает скорости доступа в Интернет для корпоративных клиентов Псковской области

ОАО "СЗТ" в Псковской области завершило установку таксофонов универсального обслуживания

Телефонная связь с помощью таксофонов

В преддверии Нового года ОАО "СЗТ" предлагает жителям Псковской области выгодные условия установки телефона

ОАО "СЗТ" предлагает подключить услугу "Авангард" за 100 рублей.

Акция "Подарочные сертификаты" в рамках программы "Авангард+ПК"

Снижение стоимости подключения пакета "Новоселье"

Псковский филиал ОАО "СЗТ" снижает стоимость доступа к сети Интернет для юридических лиц

С 1 июня 2008 года увеличение скоростей на всех безлимитных тарифных планах

Снижение стоимости доступа к сети местной телефонной связи для населения.

Изменение тарифов с 1 января 2008 года

Начало акции "Бесплатный месяц в "Авангарде"

Псковский филиал ОАО "СЗТ" выиграл конкурс на право оказания универсальных услуг связи и установки таксофонов.

Псковский филиал ОАО "СЗТ" предлагает абонентам приобрести ADSL-модемы

Псковский филиал ОАО "СЗТ" принял участие в организации Всероссийской видеоконференции

ОАО "СЗТ" закрыло последнюю координатную телефонную станцию на городской телефонной сети Псковского филиала

ОАО "Северо-Западный Телеком" вводит новые пакетные предложения на услуги связи в четырех регионах СЗФО

Изменение тарифов с 1 января 2008 года Псковский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" провел акцию "Новый год по-авангардному"

Псковский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" подвел итоги акции "Суперабонент-2007"

ОАО "СЗТ" в Псковской области снижает стоимость подключения к местной телефонной сети

ОАО "Северо-Западный Телеком" снижает стоимость подключения к сети Интернет для корпоративных клиентов

В Псковском филиале ОАО "СЗТ" стартовала программа "Авангард+ПК"

ОАО "Северо-Западный Телеком" в Псковской области снижает стоимость доступа к телефонной сети при одновременном подключении нескольких линий.

Старый дизайн сайта газеты "Новости Пскова"

Акция в честь Дня Победы