: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Компьютер для учителя

Список новостей >>


С 1 октября по 31 декабря (в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - с 1 сентября) 2009 года ОАО "СЗТ" совместно с корпорацией Intel проводит программу "Компьютер для учителя"*.

По условиям Программы любой школьный учитель в СЗФО получает возможность приобрести современный персональный компьютер по выгодной цене с беспроцентной рассрочкой платежа на 6 или 12 месяцев при условии подключения услуги широкополосного доступа в Интернет и выборе одного из безлимитных тарифных планов "Авангард". Кроме того, участник Программы имеет возможность пользоваться услугой "Авангард" на тарифном плане 200К без начисления абонентской платы за данную услугу до конца 2009 года.

Чтобы воспользоваться этим предложением, педагогу достаточно получить свой Сертификат участника по месту работы, а затем предъявить его при заключении договора на оказание услуги "Авангард" в Центре обслуживания клиентов ОАО "СЗТ".

Данное предложение действительно для новых пользователей услуги "Авангард" при заключении срочного договора на предоставление широкополосного доступа к сети Интернет на 12 месяцев.

Программа "Компьютер для учителя" призвана помочь в решении основной задачи одного из главных направлений приоритетного национального проекта "Образование" - обеспечения доступа школьников и учителей на все территории России к современным информационным образовательным ресурсам. Ведь для преподавателей возможность неограниченно пользоваться сетью Интернет открывает новые, уникальные ресурсы для повышения своего профессионального уровня, поиска и использования в учебном процессе новых методик и инструментов преподавания, дополнительных учебно-методических и наглядных материалов, что должно привести к существенному повышению качества образования.

Подробную информацию о Программе "Компьютер для учителя" можно получить по телефону справочно-информационной службы 8-188, на продуктовом сайте www.avangard-dsl.ru, в Пунктах Продаж и обслуживания (ППиО).

*******

Intel - ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов - разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

* Программа "Компьютер для учителя" действует на территории действия всех филиалов ОАО "СЗТ", за исключением Мурманского филиала. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области, программа стартовала с 1 сентября 2009 г.



ОАО "Северо-Западный Телеком" разворачивает программу "Компьютер для учителя" на всей территории Северо-Запада России

ОАО "Северо-Западный Телеком" совместно с "Северо-Западный банк Сбербанка России" (ОАО) проводят совместную акцию для представителей малого и среднего бизнеса

ОАО "Северо-Западный Телеком" и Северо-Западный банк Сбербанка России (ОАО) подписали Соглашение о сотрудничестве

ОАО "Северо-Западный Телеком" в 2 раза увеличивает скорости доступа к сети Интернет для корпоративных клиентов Псковской области

ОАО "Северо-Западный Телеком" увеличивает скорость доступа к сети Интернет в ночное время

С 1 июля в 2 раза увеличена скорость доступа к сети Интернет для физических лиц

ОАО "СЗТ" в Псковской области снижает стоимость подключения к местной телефонной сети

ОАО "Северо-Западный Телеком" снижает стоимость подключения к сети Интернет для корпоративных клиентов

В Псковском филиале ОАО "СЗТ" стартовала программа "Авангард+ПК"

ОАО "Северо-Западный Телеком" в Псковской области снижает стоимость доступа к телефонной сети при одновременном подключении нескольких линий.

Акция в честь Дня Победы

Псковский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" в канун Нового года снижает стоимость подключения услуги "Авангард" до 1 рубля

ОАО "Северо-Западный Телеком" передает коллекторам взыскание дебиторской задолженности с абонентов-физических лиц.

ОАО "Северо-Западный Телеком" расширяет продуктовую линейку в рамках проекта "Авангард+ПК"

ОАО "Северо-Западный Телеком" проводит акцию "Подключи друга" для абонентов услуги "Авангард"