: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Итоги конкурса профессионального мастерства

Список новостей >>


23 марта Псковский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" провел конкурс профессионального мастерства среди кабельщиков-спайщиков Псковской области. Конкурс проводился уже второй раз.

На территории автобазы филиала в Пскове собрались двенадцать кабельщиков-профессионалов со всей области - из Великих Лук, Пскова, Острова, Гдова, Порхова, Невеля, Опочки, Пушкинских Гор. Лучшие из лучших имели возможность показать свои знания, а также сравнить и оценить уровень мастерства своих коллег.

Программа конкурса включала в себя теоретическую и практическую части. Теоретическая часть проходила в форме теста. В ходе практической части участники продемонстрировали навыки, используемые ими в повседневной работе и необходимые как для прокладки кабеля, так и для устранения технических неполадок на линии.

Конкурсанты выполняли задание в специально оборудованном помещении, где для каждого было подготовлено рабочее место, максимально приближенное к реальным условиям. При оценке результатов учитывались скорость и качество выполнения задания, а также соблюдение правил технической безопасности выполнения работ.

Первое место с наибольшим количеством баллов набрал кабельщик-спайщик Юрий Лукашевский (ЛТУ N 4, Порхов), второе место занял Владимир Чегин (ЛТУ N 1, Великие Луки), третье - Сергей Беляев (ЛТУ N 2, Гдов).

Победителей наградили ценными призами и почетными грамотами. Остальные участники состязания также получили почетные грамоты за высокое качество выполнения практического задания, отличную теоретическую подготовку и   волю к победе.

Как отметил региональный директор Псковского филиала ОАО "СЗТ" Виктор Пляченко, "конкурс профмастерства - это приятное и торжественное событие. Но с другой стороны - это инструмент нашей работы, который подтолкнет специалистов филиала не просто хорошо трудиться, но трудиться с еще большей эффективностью, а также повысит престижность рабочих профессий. И я очень рад, что конкурс, который мы сегодня проводим, становится традиционным".



Начало конкурса школьных сочинений

Новые тарифы на предоставление услуг телефонной связи

В поселке Дедовичи Псковской области завершена замена устаревшего аналогового оборудования АТС на современное цифровое.

Подведение итогов акции "Положительный баланс"

Вступление в силу принципа "платит звонящий"

Открытие промо-сайта услуги "Аванс"

Конкурс операторов центров по работе с клиентами

Итоги конкурса кабельщиков-спайщиков

Специальное пакетное предложение при одновременном подключении телефона и доступа к сети Интернет

Введение новых безлимитных тарифных планов

Снижение стоимости подключения к безлимитным тарифным планам

Условия проведения акции "+Модем в подарок"