: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Оплата услуг Список новостей >>


С середины ноября 2006 года у абонентов Псковского филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" появилась возможность оплачивать услуги связи, предоставляемые ОАО "Северо-Западный Телеком" через терминальную сеть Сберегательного банка РФ, включающую в себя более 50 банкоматов на территории всей области.

Через сеть банкоматов можно оплатить услуги местной и внутризоновой связи (дополнительные виды обслуживания); услугу широкополосного доступа к сети Интернет по технологии ADSL - под торговой маркой "Авангард" и др., а также услуги междугородной и международной связи ОАО "Ростелеком" и ОАО "Межрегиональный Транзит Телеком". crm автосервис

Оплатить услуги связи ОАО "СЗТ" этим способом могут держатели банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro Сберегательного банка РФ. Информация об оплате через банкоматы поступит в расчетную систему Псковского филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" на следующий рабочий день после совершения платежа. При оплате услуг связи через терминальные устройства Сберегательного банка РФ комиссия с плательщиков не взимается.

Чтобы совершить оплату услуг связи через банкомат, необходимо следовать указаниям терминального устройства. После совершения платежа в качестве подтверждающего документа абонент получает чек, содержащий дату, время, сумму и вид совершённого платежа. Также в чеке указывается номер телефона абонента, на счет которого поступят средства, и номер терминального устройства, через которое осуществлен платеж.

Кроме банкоматов оплату за услуги связи можно произвести в структурных подразделениях "Сбербанка", отделениях ФГУП "Почта России", через электронную платежную систему "Рапида", а также Центры обслуживания клиентов Псковского филиала ОАО "СЗТ".

В случае необходимости, справку о задолженности за услуги связи можно получить по специально выделенным номерам телефонов в каждом районе. Номера телефонов и образцы квитанций размещены на официальном сайте филиала в разделе "Абонентам - Оплата услуг".

Абоненты, вносящие авансовые платежи, в том числе и через банкоматы, получают возможность принять участие в акции "Положительный баланс плюс" и получить ценные призы от компании "Северо-Западный Телеком". Справочная информация по акции предоставляется в центрах обслуживания клиентов по месту жительства и по бесплатному телефону 8-188 (круглосуточно).



Оплата услуг через банкоматы

Изменение тарифов с 1 августа 2006 года.

Акция к 1 сентября - подключение за 50% стоимости!

Продление действия акции по подключению за 50% стоимости.

Снижение стоимости подключения к безлимитным тарифным планам.

Предварительные итоги выставки Псковэкспо-2006. Награждение победителей.

Филиалу "Псковэлектросвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком" исполняется 60 лет.

Подключение домашнего телефона со скидкой для жителей Пскова и Псковской области

Введение нового тарифного плана услуги "Авангард"

Новогодняя акция - подключение услуги ADSL за 100 рублей

Введение безлимитных тарифных планов для юридических лиц

В День Знаний Псковский филиал ОАО "СЗТ" поздравил первоклассников

Отчет о модернизации узла сети Интернет 2003 г.

Параметры настройки соединения с Интернет в Windows 98.