: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

6 сентября 2004г.

Список новостей >>

 

Филиалу "Псковэлектросвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком" исполняется 60 лет

В сентябре 2004 г. году одному из старейших предприятий связи региона - филиалу "Псковэлектросвязь" ОАО "СЗТ" исполняется 60 лет.

"Псковэлектросвязь" была основана во время Великой Отечественной войны - 4 сентября 1944 г. После освобождения Псковщины от немецко-фашистских захватчиков началось новое строительство средств связи, разрушенных в военные годы. Необходимо было организовать работы по восстановлению связи, укомплектовать кадры руководящих работников и рядового состава, восстановить производственные здания и помещения предприятий связи. В тяжелейших условиях, восстанавливая телекоммуникационную инфраструктуру области, связисты проявляли стойкость, выносливость и мужество.

Как только закончился первый восстановительный этап, начался другой: этап развития и совершенствования средств связи.

Сегодня филиал "Псковэлектросвязь" является одним из наиболее стабильных филиалов "Северо-Западного Телекома". В настоящее время на сети связи в области работают 398 автоматических телефонных станций, в том числе 58 городских и 340 сельских АТС. Емкость АТС составляет более 156 тыс.номеров, из них 61,5% смонтировано на электронных АТС - что является не только одним из самых высоких показателей среди всех филиалов ОАО "СЗТ", но и среди других филиалов МРК России. Филиал обслуживает более 142 тыс. телефонных аппаратов. Количество телефонов на 100 семей городского населения составляет 75,93 телефона, сельского населения - 36,17. Участвуя в программе "Социальное развитие села до 2010 года", филиал целенаправленно проводит мероприятия по телефонизации сельских населённых пунктов.

Благодаря "Псковэлектросвязи" жители Псковской области с 1996 года имеют возможность воспользоваться услугами Интернет. И вот уже на протяжении семи лет "Псковэлектросвязь" является лидером по продаже услуг сети Интернет в области. На его долю приходится 41 % регионального рынка выделенного доступа в Интернет.

Филиалом проводится планомерная работа по созданию транспортной сети высокого качества. Современная транспортная сеть и коммутационное оборудование позволяет "Северо-Западному Телекому" в Псковской области расширять спектр предоставляемых услуг, повышать качественные, скоростные и функциональные характеристики сети, привлекать новых клиентов.

На всех этапах своего развития филиал отличался устойчивым финансовым положением и уверенными темпами развития. Во многом благодаря региональному директору филиала Н.А. Шальневу развитие телекоммуникаций, достижение высокого уровня рентабельности, прибыли и качества всегда были среди приоритетов "Псковэлектросвязи".

Николай Алексеевич Шальнев руководит филиалом "Псковэлектросвязь" на протяжении 25 лет. За эти годы Н.А. Шальнев создал не только современную, высокотехнологичную телекоммуникационную инфраструктуру в Псковской области, но и собрал коллектив единомышленников, настоящих профессионалов, способных решать любые задачи.

Сохраняя традиции, накопленный опыт, коллектив филиала "Псковэлектросвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком" уверенно смотрит в будущее!


Оплата услуг через банкоматы

Изменение тарифов с 1 августа 2006 года.

Акция к 1 сентября - подключение за 50% стоимости!

Продление действия акции по подключению за 50% стоимости.

Снижение стоимости подключения к безлимитным тарифным планам.

Предварительные итоги выставки Псковэкспо-2006. Награждение победителей.

Филиалу "Псковэлектросвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком" исполняется 60 лет.

Подключение домашнего телефона со скидкой для жителей Пскова и Псковской области

Введение нового тарифного плана услуги "Авангард"

Новогодняя акция - подключение услуги ADSL за 100 рублей

Введение безлимитных тарифных планов для юридических лиц

В День Знаний Псковский филиал ОАО "СЗТ" поздравил первоклассников

Отчет о модернизации узла сети Интернет 2003 г.

Параметры настройки соединения с Интернет в Windows 98.