: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Предварительные итоги Список новостей >>


   2 июня завершила свою работу выставка "Псковэкспо-2006", проходившая 4 дня на псковском стадионе "Машиностроитель". В рамках выставки, Псковский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" представил новую торговую марку "Авангард", созданную специально для предоставления услуг доступа в Интернет по технологии ADSL.

   "Северо-Западный Телеком" предложил клиентам два тарифных плана без ограничения трафика на скоростях 64 кбит/с и 128 кбит/с. Абонентская плата на скорости 64 кбит/с составит 650 руб., на скорости 128 кбит/с - 990 руб. Также вниманию абонентов представлены 3 пакетных тарифа с ограничением трафика: 300 Мб - стоимостью 390 рублей в месяц, 500 Мб - стоимостью 650 рублей и 1000Мб - стоимостью 1200 рублей.

   При этом компания осуществляла подключение абонентов непосредственно на выставке, организовав на собственном стенде места для проверки технической возможности подключения услуги.

   В случае необходимости, "Северо-Западный Телеком" предлагал своим клиентам, заключившим договор на подключение к Интернет под торговой маркой "Авангард", ADSL-модем на условиях ответственного хранения. Стоимость подключения к услуге "Авангард" с выдачей модема - 1400 рублей. Без модема - 1000 рублей.

   "Безлимитные тарифы за фиксированную плату - это большое достижение в области предоставления услуг Интернет в городе Пскове, - отметил коммерческий директор Псковского филиала "СЗТ" Юрий Екимов. - На данный момент подключиться к новой услуге могут только физические лица, хотя заявки поступают и от юридических. Я думаю, что в скором времени, мы сможем предоставить доступ к "Авангарду" всем желающим!"

   Также, в рамках выставки "Псковэкспо 2006" Псковский филиал ОАО "СЗТ" провел розыгрыш компьютера среди абонентов, подключившихся к новой торговой марке. Все посетители стенда, а также руководство компании искренне порадовалось за победителя, Эдуарда Огинского:

   "У меня нет слов: я просто счастлив: - выразил свои чувства Эдуард, один из первых пользователей "Авангарда". - Очень давно хотел поменять свой компьютер, и, благодаря вам моя мечта сбылась!"



Оплата услуг через банкоматы

Изменение тарифов с 1 августа 2006 года.

Акция к 1 сентября - подключение за 50% стоимости!

Продление действия акции по подключению за 50% стоимости.

Снижение стоимости подключения к безлимитным тарифным планам.

Предварительные итоги выставки Псковэкспо-2006. Награждение победителей.

Филиалу "Псковэлектросвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком" исполняется 60 лет.

Подключение домашнего телефона со скидкой для жителей Пскова и Псковской области

Введение нового тарифного плана услуги "Авангард"

Новогодняя акция - подключение услуги ADSL за 100 рублей

Введение безлимитных тарифных планов для юридических лиц

В День Знаний Псковский филиал ОАО "СЗТ" поздравил первоклассников

Отчет о модернизации узла сети Интернет 2003 г.

Параметры настройки соединения с Интернет в Windows 98.