: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Изменение тарифов Список новостей >>


Уважаемые абоненты!

С 1 августа 2006 г. в Псковском филиале ОАО "СЗТ" изменяются тарифы на предоставление услуг коммутируемого доступа к сети Интернет. Новая линейка тарифов на услуги коммутируемого доступа в сеть Интернет установлена в зависимости от времени предоставления услуги.

Изменение тарифов, прежде всего, коснется популярнейшей услуги предоставления коммутируемого доступа в Интернет в кредит (торговая марка "Аванс"). Тарифы на услугу "Аванс" приравнены к тарифам на коммутируемый доступ, что делает эту услугу более привлекательной для пользователей. Ранее стоимость услуг Интернет под маркой "Аванс" на 15% превышала стоимость услуг Интернет по картам и по договорам.

Кроме того, в Псковском филиале ОАО "СЗТ" изменились временные тарифные интервалы - ликвидированы промежуточные вечерние тарифы. Здесь введены два основных интервала времени - дневной и ночной, что значительно упрощает тарификациюю. Ночной тариф теперь начинается в 20 часов и заканчивается в 8 утра следующее дня.

Изменение тарифов обусловлено введением с 1 июля 2006 года предельных цен на услуги присоединения и пропуска трафика, в том числе и на услугу местного инициирования вызова, для операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования (приказ Россвязьнадзора N 51 от 19.06.2006). ОАО "СЗТ" как существенный оператор 30 июня 2006 года сформировало экономические условия присоединения, в соответствии с установленными предельными ценами. Данные изменения в законодательстве направлены на дальнейшее упорядочение взаимоотношений участников телекоммуникационного рынка, создание равных и понятных правил взаимодействия.

"Северо-Западный Телеком", как один из лидеров на рынке коммутируемого доступа и в дальнейшем будет заниматься развитием и продвижением данной услуги. Планируется проведение различных маркетинговых акций.

Подробная информация об услуге коммутируемого доступа Псковского филиала ОАО "СЗТ" размещена на региональном интернет-представительстве в разделе тарифы.



Оплата услуг через банкоматы

Изменение тарифов с 1 августа 2006 года.

Акция к 1 сентября - подключение за 50% стоимости!

Продление действия акции по подключению за 50% стоимости.

Снижение стоимости подключения к безлимитным тарифным планам.

Предварительные итоги выставки Псковэкспо-2006. Награждение победителей.

Филиалу "Псковэлектросвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком" исполняется 60 лет.

Подключение домашнего телефона со скидкой для жителей Пскова и Псковской области

Введение нового тарифного плана услуги "Авангард"

Новогодняя акция - подключение услуги ADSL за 100 рублей

Введение безлимитных тарифных планов для юридических лиц

В День Знаний Псковский филиал ОАО "СЗТ" поздравил первоклассников

Отчет о модернизации узла сети Интернет 2003 г.

Параметры настройки соединения с Интернет в Windows 98.