: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Уважаемые Абоненты! Список новостей >>


С 1 января 2006 года в связи с вводом в действие "Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной, международной телефонной связи" изменяется порядок оказания услуг междугородной, международной телефонной связи на всей территории РФ.

Нововведения ознаменуют начало либерализации рынка дальней связи, что предполагает появление на рынке альтернативных операторов дальней связи и, как следствие, усиление конкуренции на рынке дальней связи.

Как и все нововведения, эти изменения воспринимаются с осторожностью. У абонентов СЗТ возникает множество вопросов, но наиболее часто они сводятся к двум аспектам: как изменится схема оказания услуг дальней связи и стоит ли ожидать увеличения тарифов на дальнюю связь.

Абонентам не следует беспокоиться: возможности доступа к услугам дальней связи их никто не лишит.

Изменения в механизме оказания услуг по большей части коснутся не абонентов, а Операторов связи. ОАО "Северо-Западный Телеком", обеспечивая возможность доступа к услугам междугородной (международной) телефонной связи, станет связующим звеном между абонентом и оператором дальней связи.

С точки зрения абонента появится возможность выбора оператора дальней связи. Информация о начале оказания услуг операторами дальней связи и о выделенных им кодах сети будет опубликована в СМИ самими операторами дальней связи.

Для реализации возможности выбора предусмотрено два варианта:

1.Абонент определяет оператора, услугами которого будет пользоваться постоянно. При этом порядок набора при осуществлении междугородных (международных) телефонных соединений, действующий в настоящее время, сохраняется.

2.Абонент выбирает оператора при каждом звонке посредством набора двухзначного кода сети оператора.

Деятельность оператора, направленная на привлечение клиента, позволит развивать и совершенствовать услуги и устанавливать привлекательные тарифы для абонента по сравнению с конкурентами.

По экспертным оценкам специалистов ОАО "СЗТ" с изменением порядка оказания услуг дальней связи увеличение тарифов не ожидается.

В результате в выигрыше останутся абоненты: они получат возможность выбора операторов дальней связи, а, следовательно, более гибкие тарифы.



Бесплантые звонки для ветеранов Великой Отечественной войны.

"Северо-Западный Телеком" примет участие в выставке "ПсковЭкспо 2006"

В Псковском филиале ОАО "Северо-Западный Телеком" проведена пресс-конференция "Интернет-ловушки глобальной Сети".

"Северо-Западный Телеком" предупреждает - платить надо вовремя.

Телекоммуникации нового поколения - интервью с региональным директором Псковского филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" В.И. Пляченко.

Итоги работы филиала "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" за 1 квартал 2004 года.

Проведен первый профессиональный областной конкурс операторов электросвязи.

Об изменении в работе справочно-информационой службы.

Начало акции "Положительный баланс ПЛЮС"

Псковский филиал ОАО "СЗТ" продолжает работу по переносу проводных радиоточек

Ввод в действие новых правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной, международной телефонной связи с 1 января 2006 года

Поздравление с днем защиты детей воспитанников подшефной школы-интерната

Акция "Интернет для первоклассников"