: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

"Северо-Западный Телеком" примет участие в выставке "ПсковЭкспо 2006" Список новостей >>


   Псковский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" примет участие в традиционной ежегодной выставке "ПсковЭкспо 2006", которая пройдет в Пскове с 30 мая по 2 июня.

   На выставке будет представлена новая торговая марка компании - "Авангард" - созданная специально для предоставления услуг доступа в Интернет по технологии ADSL.

   Технология ADSL позволяет организовать высокоскоростной постоянный канал доступа в сеть Интернет по существующей телефонной линии. При этом телефонная линия остается свободной. В основе технологии ADSL лежит принцип разделения частот для передачи голосового сигнала и для передачи данных. Так как для голоса используется низкочастотный диапазон, а для доступа в Интернет более широкий высокочастотный, то за счет этого достигается высокая скорость передачи данных.

  Впервые услуга "Авангард" была запущена в рамках выставки "Норвеком-2006" в Петербургском филиале в феврале 2006 года.

  Псковский филиал "Северо-Западный Телеком" предложит клиентам два тарифных плана без ограничения трафика на скоростях 64 кбит/с и 128 кбит/с. Абонентская плата на скорости 64 кбит/с составит 650 руб., на скорости 128 кбит/с - 990 руб. Также вниманию абонентов будут представлены 3 пакетных тарифа с ограничением трафика: 300 Мб - стоимостью 390 рублей в месяц, 500 Мб - стоимостью 650 рублей и 1000Мб - стоимостью 1200 рублей.

  При этом компания планирует осуществлять подключение абонентов непосредственно на выставке, организовав на собственном стенде места для проверки технической возможности подключения услуги.

  В случае необходимости, "Северо-Западный Телеком" готов предложить своим клиентам, заключившим договор на подключение к Интернет под торговой маркой "Авангард", ADSL-модем на условиях ответственного хранения. Стоимость подключения к услуге "Авангард" с выдачей модема - 1400 рублей. Без модема - 1000 рублей.

  Кроме этого, в рамках выставки, "СЗТ" дарит всем абонентам, подключившим доступ в Интернет по технологии ADSL с начала 2006 г., возможность получить ценный супер-приз - компьютер.

  Принципиальная особенность выхода "СЗТ" на рынок ADSL-услуг - предоставление этих услуг в кредит. Оплата услуги "Авангард" будет производиться на основании счетов за услуги связи ОАО "Северо-Западный Телеком".

  Дополнительные подробности о новой торговой марке "Авангард", а также ответы на все вопросы вы сможете получить, посетив стенд компании "Северо-Западный Телеком" и специализированный портал в Интернет.



Бесплантые звонки для ветеранов Великой Отечественной войны.

"Северо-Западный Телеком" примет участие в выставке "ПсковЭкспо 2006"

В Псковском филиале ОАО "Северо-Западный Телеком" проведена пресс-конференция "Интернет-ловушки глобальной Сети".

"Северо-Западный Телеком" предупреждает - платить надо вовремя.

Телекоммуникации нового поколения - интервью с региональным директором Псковского филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" В.И. Пляченко.

Итоги работы филиала "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" за 1 квартал 2004 года.

Проведен первый профессиональный областной конкурс операторов электросвязи.

Об изменении в работе справочно-информационой службы.

Начало акции "Положительный баланс ПЛЮС"

Псковский филиал ОАО "СЗТ" продолжает работу по переносу проводных радиоточек

Ввод в действие новых правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной, международной телефонной связи с 1 января 2006 года

Поздравление с днем защиты детей воспитанников подшефной школы-интерната

Акция "Интернет для первоклассников"