: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

18 февраля 2005г. Список новостей >>

 

Телекоммуникации нового поколения



reg_dir.- 4.995 кБ

 В 2005 году для филиала "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" началась новая веха в истории, его возглавил энергичный и перспективный руководитель -
ВИКТОР ИВАНОВИЧ ПЛЯЧЕНКО.



-Виктор Иванович, Вы почти четверть века проработали в связи, из которых десять лет занимали должность технического директора - первого заместителя директора ОАО "Связь" Республики Коми. Расскажите, пожалуйста, о приоритетах работы филиала "Псковэлектросвязь" на ближайшую перспективу?

-В этом году наш основной девиз - "Соединяя людей, объединяем Россию!". Псковская область, это по-своему уникальный регион, где в отрасли связи уже сложились свои традиции. Однако, сегодня, чтобы выжить, необходимо предпринимать кардинальные меры. Начиная с этого года будет проведена оптимизация структуры филиала, это позволит нам снизить затраты и повысить качество обслуживания. Также сейчас идет работа по завершению строительства телекоммуникационной транспортной сети на основе волоконно-оптической линии связи, объединяющей все города и районные центры области, а также Псков с Санкт-Петербургом. Модернизация региональной информационно-телекоммуникационной сети передачи данных в мультисервисную. Таким образом, у жителей региона появится высокоскоростной доступ в Интернет, высококачественная междугородная связь и видеоизображение. Еще одно направление деятельности, которым мы будем активно заниматься, строительство центров обслуживания вызовов с широким спектром возможностей по оказанию дополнительных услуг населению и предприятиям области.

- Планируются ли на будущее какие-нибудь совместные проекты?

-Да, конечно. Ведь далеко не все задуманное мы можем сделать самостоятельно, поэтому я рассчитываю на конструктивное сотрудничество с областной властью по реализацию совместных целевых программ: "Электронная Россия", дистанционное образование, телемедицина и ряда других.

-На Ваш взгляд, как можно охарактеризовать сегодняшнюю работу филиала, каких достигли успехов?

-На сегодняшний день есть определенные успехи, но много и проблем, над устранением которых нужно работать. На мой взгляд, положительным моментом является то, что в 2004 году ОАО "Северо-Западный Телеком" инвестировало в развитие связи в области свыше 154 млн. рублей. Проделана большая работа по телефонизации сельских населенных пунктов, и в прошлом году связь с внешним миром получили 117 деревень и сел. Социальный аспект один из основных в нашей деятельности. К сожалению, в 2004 году филиал не обеспечил выполнение плана по выручке от продажи услуг на 13,2 млн. рублей, это значит, что в 2005 году предстоит большая совместная работа.



Бесплантые звонки для ветеранов Великой Отечественной войны.

"Северо-Западный Телеком" примет участие в выставке "ПсковЭкспо 2006"

В Псковском филиале ОАО "Северо-Западный Телеком" проведена пресс-конференция "Интернет-ловушки глобальной Сети".

"Северо-Западный Телеком" предупреждает - платить надо вовремя.

Телекоммуникации нового поколения - интервью с региональным директором Псковского филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" В.И. Пляченко.

Итоги работы филиала "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" за 1 квартал 2004 года.

Проведен первый профессиональный областной конкурс операторов электросвязи.

Об изменении в работе справочно-информационой службы.

Начало акции "Положительный баланс ПЛЮС"

Псковский филиал ОАО "СЗТ" продолжает работу по переносу проводных радиоточек

Ввод в действие новых правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной, международной телефонной связи с 1 января 2006 года

Поздравление с днем защиты детей воспитанников подшефной школы-интерната

Акция "Интернет для первоклассников"